Новые модификации лака «Ариласт»

Новые модификации лака «Ариласт»

Ариласт-Д - лак по дереву.

Лак разработан ООО «Пластполимер-Пром» в качестве защитного покрытия для дачных домов; фасадов, дверей, стен, потолков, окон и рам, бытовок, построек, садовых строений, беседок, садовой мебели, ворот, столбов, заборов, оград и площадок, ограждений, лестниц, балясин, перил, вагонки, строганой доски, брёвен. Покрытие снижает влагопоглощение, придает стойкость древесины к выветриванию, перепадам температур. Благодаря высокой пигментной наполняемости лака, он может быть использован не только в качестве защитного покрытия, но и в качестве тонировочного материала. Подходит для наружных работ.

Ариласт-М - лак по металлу.

Обладает высокой адгезией к металлу, отлично подходит для нанесения на любые виды металлических поверхностей (в том числе и оцинкованная сталь). Обладает высокой пигментной наполняемостью, ускоренным временем высыхания, эластичностью покрытия. Используется в качестве защитного покрытия, является стойким к UV - излучению, атмосферным воздействиям, а также стоек к бытовым загрязнителям. Подходит для наружных работ.

Модификации лака “Ариласт-Д” доступнен для приобретения в розницу. Вы можете найти ее на торговых площадках  Ozon, Wildberries, СберМегаМаркет, в интернет-магазине «Все инструменты.ру» и на нашем сайте в отделе розничной продукции.

Модификации лака “Ариласт-М” доступнен для приобретения в розницу. Вы можете найти ее на торговых площадках  Ozon, Wildberries, СберМегаМаркет, в интернет-магазине «Все инструменты.ру» и на нашем сайте в отделе розничной продукции.


Печать