Новое направление - декоративные и защитные покрытия

2021-01-25

Ассортиментная линейка ООО «Пластполимер-Пром» пополнилась новым видом продукции – паркетным лаком «Полилак-Пром». Двухкомпонентный полиуретановый лак на водной основе «Полилак-Пром» предназначен для паркетной доски и прочих деревянных покрытий.

«Полилак-Пром» - двухкомпонентный полиуретановый лак на водной основе. Полиуретановый лак значительно улучшает эксплуатационные характеристики обработанных оснований. Лаковое покрытие способно существенно увеличить срок службы деревянной поверхности и подчеркивает природную структуру древесины. В отличие от других лакокрасочных материалов, данный раствор обладает высокими защитными свойствами. После обработки изделий на поверхности образуется прочный слой, который защищает древесину от механических нагрузок, воды, атмосферных воздействий, микроорганизмов и гниения.

Высокое качество, удобное использование и относительно низкий расход лака «Полилак-Пром» обусловили основные конкурентные преимущества по сравнению с аналогами импортного производства.

Для оценки качества Полилак-Пром разработаны и утверждены в установленном порядке технические условия.

Лак соответствует требованиям ТУ 22.21.21-003-01193283-2020. Получены положительные экспертные заключения, выданные ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге»  о соответствии технических  условий и полиуретанового  лака «Полилак-Пром» Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Органом по сертификации в области пожарной безопасности  проведена экспертиза и выдан Сертификат соответствия.  

 

 


Печать